Алина Витухновская (blackicon) wrote in libertower,
Алина Витухновская
blackicon
libertower

Categories:

Список муниципальных кандидатов поддерживаемых Московским РО ЛПР

Оригинал взят у sven_wolf в Список муниципальных кандидатов поддерживаемых Московским РО ЛПР
4 марта 2012 года в Москве пройдут выборы депутатов муниципальных собраний. Московское региональное отделение Либертарианской партии России публикует список кандидатов по районам, которых поддерживает партия. Мы рекомендуем голосовать за них.



Алтуфьевский

Воронков Михаил Александрович – округ №3

Арбат

Ступишина Лада Владимировна – округ №1
Талызина Марианна Генриевна - округ №2

Басманный район 

Рубанов Роман Викторович – округ №1
Гайнулин Михаил Владимирович - округ №3

Бирюлево Восточное 

Клюкин Андрей Владимирович - округ №1
Денисенко Павел Андреевич - округ №2
Журавлев Николай Александрович - округ №2
Хаджибекян Никита Арменович - округ №2
Данилин Дмитрий Николаевич - округ №3
Орешкова Анна Владимировна - округ №3
Тюрина Валерия Михайловна - округ №3
Духневич Станислав Бернардович (член федерального комитета Либертарианской партии России) - округ №5
Пороховниченко Юрий Иванович - округ №5
Чуманский Анатолий Александрович - округ №5

Бирюлево Западное 

Творанович Дмитрий Сергеевич - округ №1 

Бутово Северное

Долиденок Антон Михайлович - округ №1

Бутово Южное

Романтеев Павел Владимирович – округ №2 

Лонская Алеся Юрьевна – округ №3

Выхино-Жулебино 

Поликарпов Михаил Аркадьевич – округ №2
Межевов Александр Васильевич – округ №3
Суворов Александр Владимирович – округ №3
Кузьмичев Сергей Дмитриевич – округ №4
Новикова Мария Юрьевна – округ №6
Попов Денис Владимирович - округ №6

Головинский район

Витухновская Алина Александровна – округ №2

Гольяново 

Гуляев Игорь Анатольевич - округ №4

Гагаринский район 

Слесарев Валерий Надирович - округ №2
Сарманов Максим Финусович - округ №2
Русакова Елена Леонидовна - округ №3

Даниловский район 

Мисежников Игорь Феликсович - округ №2

Дмитровский район

Васильев Иван Сергеевич – округ №1
Егоров Владимир Валерьевич – округ №1
Чугина Оксана Сергеевна – округ №3

Дорогомиловский район

Гакал Денис Александрович - округ №1
Шаргатова Зоя Ивановна - округ №2
Меньшиков Михаил Васильевич -округ №3
Трифонов Сергей Юрьевич - округ №4

Замоскворецкий район 

Марков Сергей Михайлович – округ №1
Шпиталев Владимир Андреевич - округ №2
Селезнева Елена Валерьевна - округ №2

Зюзино 

Фещенко Виктор Александрович - округ №1
Янкаускас Константинас Стасисович – округ №2
Чернышева Наталья Юрьевна - округ №3

Измайловский район 

Батлук Александр Викторович - округ №1
Успенская Юлия Владимировна – округ №1

Коньково

Соколов Сергей Юрьевич - округ №2
Лившиц Борис Аркадьевич - округ №2

Крылатское

Приходько Алексей Александрович – округ №1

Кузьминки

Зацепин Андрей Евгеньевич - округ №5

Куркино 

Лукасик Анна Владиславовна - округ №2
Часовникова Евгения Львовна – округ №2

Ломоносовский район 

Колесниченко Константин Михайлович - округ №1
Милосердов Пётр Кимович – округ №1

Лосиноостровская

Малявский Антон Николаевич – округ №9

Марьина роща

Ярчевский Артемий Александрович – округ №1
Комолов Олег Олегович – округ №2
Тараповский Алексей Петрович – округ №2

Марьино

Шарловский Константин Александрович – округ №18

Новогиреевский район 

Семухин Илья Николаевич - округ №2
Черников Антон Вячеславович - округ №3

Обручевский район

Сухов Дмитрий Николаевич – округ №1

Орехово-Борисово Северное

Урсу Юрий Андреевич – округ № 2

Орехово-Борисово Южное 

Лебедевич Вадим Сергеевич - округ №2
Шарапов Александр Андреевич - округ №3

Отрадное 

Бабушкин Андрей Владимирович - округ №1
Вельмакин Михаил Вадимович – округ №4

Печатники

Мотин Максим Владимирович – округ №1

Пресненский район 

Гладков Иван Юрьевич - округ №3
Калацкая Екатерина Валерьевна - округ №3
Мирошник Петр Александрович – округ №4

Рязанский

Амбарцумов Андрей Евгеньевич - округ №2

Савёлки

Жарёхин Александр Сергеевич округ №1

Свиблово 

Шулика Кирилл Олегович - округ №5
Адамская Любовь Владимировна - округ №7
Фукалова Лариса Юрьевна - округ №12 

Северное Тушино

Бережной Лев Николаевич - округ №2

Северный 

Белов Владимир Владимирович – округ №1

Зазаев Теодорас Сергеевич – округ №1
Ермаков Артем Леонидович – округ №1

Сокол

Павлова Екатерина Борисовна – округ №1
Новожилкина Дарья Сергеевна – округ №2

Солнцево 

Саницкий Денис Игоревич - округ №3

Строгино 

Комендантов Дмитрий Владимирович – округ №1

Таганский район

Свиридов Илья Тимурович – округ №2

Тверской район

Андрусенко Дмитрий Александрович – округ №2
Пайлеванян Бениамин Спиридонович – округ №3

Теплый Стан 

Столяров Владимир Викторович - округ №1

Тимирязевский район 

Вдовин Сергей Евгеньевич - округ №2
Смирнова Ольга Анатольевна - округ №2

Тропарево-Никулино 

Шпилевская Наталья Сергеевна - округ №3
Гарначук Владимир Федорович - округ №3

Фили-Давыдково 

Медовар Юрий Анатольевич - округ №4

Хамовники

Юдрин Александр Евгеньевич – округ №1

Хорошево-Мневники

Нарожный Алексей Валентинович – округ №1

Голубев Алексей Александрович – округ №2

Черёмушки

Семенов Григорий Викторович - округ №1

Щукинский район 

Кац Максим Евгеньевич - округ №3

Южное Медведково

Староверов Михаил Геннадьевич – округ №2
Красков Дмитрий Леонидович – округ №3

Южное Тушино 

Кичанова Вера Алексеевна (член федерального комитета Либертарианской партии России) - округ №1 

Песков Михаил Владимирович - округ №2

Ярославский район

Савицкая Светлана Анатольевна - округ №3
Сучков Евгений Витальевич – округ №4


Московское региональное отделение Либертарианской партии России


Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments