Алина Витухновская (blackicon) wrote in libertower,
Алина Витухновская
blackicon
libertower

Category:

Список оппозиционных кандидатов в депутаты муниципальных собраний Москвы

Оригинал взят у serialleming в Список оппозиционных кандидатов в депутаты муниципальных собраний Москвы
Источник: http://gorod2012.ru/ , http://rod-ru.org/news1129/
Список гражданских кандидатов в депутаты муниципальных собраний г. Москвы 2012


Восточный Административный Округ

Район - № изб.округа - ФИО - Дата рождения - Выдвинут
Гольяново - 4 - Гуляев Игорь Анатольевич - 12.10.1971 - Самовыдвижение
Измайлово - 1 - Батлук Александр Викторович - 26.09.1983 - Яблоко
Измайлово - 2 - Успенская Юлия Владимировна - 07.05.1981 - Самовыдвижение
Измайлово - 3 - Тесницкий Александр Николаевич - 26.05.1968 - Справедливая Россия
Преображенский - 1 - Михайлова Светлана Юрьевна - 20.07.1976 - Справедливая Россия
Измайлово Северное - 2 - Барановский Дмитрий Сергеевич - 08.09.1979 - КПРФ
Измайлово Восточное - 3 - Вершинский Юрий Германович - 14.07.1950 - Самовыдвижение
Сокольники - 1 - Ковалев Александр Петрович - 24.02.1980 - Самовыдвижение
Новогиреево - 3 - Черников Антон Вячеславович - 27.04.1983 - Яблоко

Западный Административный Округ

Район - № изб.округа - ФИО - Дата рождения - Выдвинут
Крылатское - 3 - Приходько Алексей Александрович - 29.01.1977 - Самовыдвижение
Дорогомилово - 1 - Гакал Денис Александрович - 09.12.1985 - Самовыдвижение
Дорогомилово - 2 - Шаргатова Зоя Ивановна - 15.02.1955 - Яблоко
Дорогомилово - 3 - Меньшиков Михаил Васильевич - 26.10.1958 - Яблоко
Дорогомилово - 4 - Трифонов Сергей Юрьевич - 17.05.1965 - Яблоко
Тропарево-Никулино - 2 - Майоров Максим Александрович - 20.08.1982 - Справедливая Россия
Тропарево-Никулино - 3 - Шпилевская Наталья Сергеевна - 16.05.1979 - Самовыдвижение
Тропарево-Никулино - 3 - Гарначук Владимир Федорович - 02.04.1970 - Самовыдвижение

Зеленоградский Административный Округ

Район - № изб.округа - ФИО - Дата рождения - Выдвинут
Савёлки - 1 - Жарёхин Александр Сергеевич - 02.07.1982 - Самовыдвижение

Северный Административный Округ

Район - № изб.округа - ФИО - Дата рождения - Выдвинут
Головинский - 2 Витухновская Алина Александровна - 27.03.1973 - Справедливая Россия
Дегунино Западное - 1 - Быковских Максим Викторович - 22.04.1987 - КПРФ
Дегунино Западное - 1 - Федоров Антон Сергеевич - 02.08.1986 - КПРФ
Дегунино Западное - 2 - Москаленко Игорь Валентинович - 23.02.1968 - Самовыдвижение
Дмитровский - 2 - Пиштовчян Дмитрий Валентинович - 19.09.1982 - КПРФ
Дмитровский - 3 - Чугина Оксана Сергеевна - 25.06.1985 - КПРФ
Коптево - 1 - Мерцалова Инна Борисовна - 15.07.1968 - Яблоко
Коптево - 1 - Бегунова Татьяна Анатольевна - 10.07.1969 - Самовыдвижение
Левобережный - 2 - Успенский Михаил Вячеславович - 05.02.1964 - Самовыдвижение
Савеловский - 2 - Фролов Андрей Васильевич - 30.10.1976 - ЛДПР
Сокол - 1 - Павлова Екатерина Борисовна - 07.01.1955 - КПРФ
Сокол - 2 - Новожилкина Дарья Сергеевна - 13.09.1987 - КПРФ
Тимирязевский - 2 - Буслаев Артем Алексеевич - 09.08.1978 - Справедливая Россия
Тимирязевский - 2 - Вдовин Сергей Евгеньевич - 20.04.1969 - Самовыдвижение
Тимирязевский - 2 - Сурков Николай Станиславович - 16.02.1986 - Самовыдвижение
Ховрино - 2 - Щегольков Юрий Юрьевич - 18.04.1966 - Справедливая Россия
Ховрино - 3 - Стецурин Илья Владимирович - 07.10.1989 - КПРФ
Хорошевский - 2 - Пушкарева Елена Валерьевна - 08.10.1967 - Яблоко

Северо-Восточный Административный Округ

Район - № изб.округа - ФИО - Дата рождения - Выдвинут
Алтуфьевский - 1 - Ломакин-Кругляков Евгений Анатольевич - 08.08.1982 - КПРФ
Алтуфьевский - 3 - Воронков Михаил Александрович - 11.04.1982 - Самовыдвижение
Лианозово - 1 - Прыгунов Кирилл Александрович - 18.01.1982 - Самовыдвижение
Лосиноостровский - 6 - Парахин Кирилл Андреевич - 07.02.1990 - Справедливая Россия
Лосиноостровский - 8 - Голомидов Михаил Юрьевич - 21.09.1977 - Справедливая Россия
Лосиноостровский - 9 - Кузин Александр Геннадьевич - 04.12.1978 - КПРФ
Лосиноостровский - 9 - Малявский Антон Николаевич - 03.01.1977 - Самовыдвижение
Марфино - 1 - Денисов Константин Александрович - 03.04.1974 - Самовыдвижение
Марьина роща - 1 - Ярчевский Артемий Александрович - 08.04.1989 - Самовыдвижение
Марьина роща - 2 - Комолов Олег Олегович - 07.07.1988 - Самовыдвижение
Марьина роща - 3 - Тараповский Алексей Петрович - 30.11.1978 - Самовыдвижение
Медведково Южное - 2 - Староверов Михаил Геннадьевич - 27.03.1981 - Самовыдвижение
Медведково Южное - 3 - Красков Дмитрий Леонидович -10.12.1987 - Самовыдвижение
Отрадное - 1 - Бабушкин Андрей Владимирович - 28.01.1964 - Яблоко
Отрадное - 4 - Вельмакин Михаил Вадимович - 26.02.1982 - Самовыдвижение
Отрадное - 5 - Касимов Вадим Эдуардович - 25.03.1983 - Самовыдвижение
Отрадное - 5 - Кузин Дмитрий Львович - 05.03.1973 - Самовыдвижение
Отрадное - 5 - Евсегнеев Сергей Олегович - 11.11.1979 - Справедливая Россия
Свиблово - 5 - Шулика Кирилл Олегович - 21.11.1979 - Самовыдвижение
Свиблово - 6 - Марченко Евгений Владимирович - 22.08.1983 - КПРФ
Свиблово - 7 - Адамская Любовь Владимировна - 22.01.1964 - Самовыдвижение
Северный - 1 - Белов Владимир Владимирович - 21.02.1974 - Самовыдвижение
Северный - 1 - Зазаев Теодорас Сергеевич - 28.12.1986 - Самовыдвижение
Северный - 1 - Ермаков Артем Леонидович - 28.10.1979 - Самовыдвижение
Ярославский - 4 - Кутиков Андрей Викторович - 05.10.1978 - Самовыдвижение
Ярославский - 8 - Сучков Евгений Витальевич - 08.08.1978 - Самовыдвижение

Северо-Западный Административный Округ

Район - № изб.округа - ФИО - Дата рождения - Выдвинут
Куркино - 2 - Часовникова Евгения Львовна - 15.05.1981 - Самовыдвижение
Митино - 10 - Демидко Владимир Александрович - 21.04.1980 - Самовыдвижение
Строгино - 1 - Комендантов Дмитрий Владимирович - 25.01.1987 - Самовыдвижение
Тушино Северное - 2 - Бережной Лев Николаевич - 14.12.1987 - Самовыдвижение
Тушино Южное - 1 - Кичанова Вера Алексеевна - 24.05.1991 - Самовыдвижение
Тушино Южное - 1 - Ефимов Иван Павлович - 03.01.1980 - Справедливая Россия
Тушино Южное - 1 -Лифанов Михаил Александрович - 28.11.1984 - Справедливая Россия
Тушино Южное - 1 - Чарковская Лариса Владимировна - 17.05.1953 - Справедливая Россия
Тушино Южное - 2 - Самсонов Алексей Иванович - 26.06.1973 - Справедливая Россия
Тушино Южное - 2 - Песков Михаил Владимирович - 17.03.1968 - Справедливая Россия
Хорошево-Мневники - 1 - Малов Алексей Андреевич - 25.08.1988 - Справедливая Россия
Хорошево-Мневники - 1 - Нарожный Алексей Валентинович - 09.02.1982 - Самовыдвижение
Хорошево-Мневники - 1 - Овчинников Владимир Владимирович - 04.06.1992 - Справедливая Россия
Хорошево-Мневники - 2 - Еренков Антон Павлович - 03.02.1987 - Справедливая Россия
Хорошево-Мневники - 2 - Голубев Алексей Александрович - 28.02.1992 - Справедливая Россия
Хорошево-Мневники - 2 - Световидов Дмитрий Евгеньевич - 28.09.1960 - Справедливая Россия
Хорошево-Мневники 3 - Воробьев Алексей Сергеевич - 30.08.1993 - Справедливая Россия

Центральный Административный Округ

Район - № изб.округа - ФИО - Дата рождения - Выдвинут
Арбат - 1 - Ступишина Лада Владимировна - 12.06.1968 - Самовыдвижение
Арбат - 2 - Талызина Марианна Генриевна - 09.09.1957 - Самовыдвижение
Басманный - 1 - Вайсбурд Дмитрий Алексеевич - 20.11.1962 - Самовыдвижение
Басманный - 1 - Снежицкий Игорь Юрьевич - 09.12.1980 - Справедливая Россия
Басманный - 1 - Рубанов Роман Викторович - 01.09.1980 - Самовыдвижение
Басманный - 3 - Гайнулин Михаил Владимирович - 17.06.1982 - Яблоко
Замоскворечье - 1- Марков Сергей Михайлович - 11.02.1961 - Справедливая Россия
Красносельский - 1- Плахотников Григорий Григорьевич - 24.09.1976 - Справедливая Россия
Красносельский - 1 - Богатырев Федор Олегович - 30.09.1986 - Самовыдвижение
Пресненский - 1 - Безукладичный Павел Андреевич - 02.08.1966 - КПРФ
Пресненский - 1 - Денисенко Татьяна Ивановна - 23.10.1949 - КПРФ
Пресненский - 1 - Климентьев Роман Валерьевич - 04.09.1989- КПРФ
Пресненский - 1 - Ткач Елена Валериевна - 15.12.1976 - Справедливая Россия
Пресненский - 1 - Хрущ Михаил Юрьевич - 17.11.1987 - Справедливая Россия
Пресненский - 2 - Богомолова Марина Васильевна - 05.05.1955 - КПРФ
Пресненский - 2 - Грехова Татьяна Анатольевна - 05.12.1964 - Справедливая Россия
Пресненский - 2 - Казилин Евгений Александрович - 23.05.1986 - Самовыдвижение
Пресненский - 2 - Канурин Алексей Иванович - 03.12.1954 - КПРФ
Пресненский - 2 - Прокудина Александра Дмитриевна - 14.08.1990 - Самовыдвижение
Пресненский - 3 - Богоявленский Александр Витальевич - 07.02.1960 - ЛДПР
Пресненский - 3 - Бочаров Сергей Николаевич - 13.12.1972 - Самовыдвижение
Пресненский - 3 - Гладков Иван Юрьевич - 10.05.1986 - Яблоко
Пресненский - 3 - Задойнов Александр Константинович - 04.03.1970 - КПРФ
Пресненский - 3 - Калацкая Екатерина Валерьевна - 31.07.1977 - Яблоко
Пресненский - 3 - Кузнецов Вадим Игоревич - 19.03.1989 - КПРФ
Пресненский - 3 - Недотко Александр Павлович - 20.02.1951 - Справедливая Россия
Пресненский - 3 - Редькина Марина Борисовна - 23.02.1959 - КПРФ
Пресненский - 4 - Гарбуз Денис Александрович - 26.06.1983 - Справедливая Россия
Пресненский - 4 - Кравченко Елена Пантелеевна - 08.06.1955 - КПРФ
Пресненский - 4 - Мирошник Петр Александрович - 18.09.1977 - Самовыдвижение
Пресненский - 4 - Новиков Юрий Владимирович - 14.02.1964 - Самовыдвижение
Пресненский - 4 - Потапов Борис Владимирович - 20.04.1991 - КПРФ
Пресненский - 5 - Алатырцева Людмила Александровна - 14.08.1961 - Справедливая Россия
Пресненский - 5 - Кишкин Сергей Борисович - 01.03.1973 - Самовыдвижение
Пресненский - 5 - Струков Владимир Александрович - 03.03.1983 - КПРФ
Таганский - 2 - Свиридов Илья Тимурович - 24.12.1980 - Справедливая Россия
Тверской - 3 - Пайлеванян Бениамин Спиридонович - 10.07.1984 - Самовыдвижение
Хамовники - 1 - Раевская Татьяна Владимировна - 26.05.1974 - КПРФ
Хамовники - 1 - Парушина Александра Евгеньевна - 26.03.1974 - Справедливая Россия
Хамовники - 1 - Юдрин Александр Евгеньевич - 11.02.1981 - Самовыдвижение
Хамовники - 3 - Лозицкий Валерий Иванович - 20.11.1948 - Справедливая Россия
Якиманка - 2 Рейнхиммель Юрий Александрович - 14.05.1987 - ЛДПР

Южный Административный Округ

Район - № изб.округа - ФИО - Дата рождения - Выдвинут
Донской - 1 Мазурчик Борис Александрович - 27.01.1969 - Самовыдвижение
Бирюлево Восточное - 1 - Клюкин Андрей Владимирович - 11.03.1986 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 1 - Фролов Вячеслав Константинович - 06.04.1964 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 2 - Денисенко Павел Андреевич - 23.11.1986 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 2 - Журавлев Николай Александрович - 16.09.1989 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 2 - Хаджибекян Никита Арменович - 06.04.1991 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 3 - Бутов Евгений Леонидович - 07.11.1949 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 3 - Орешкова Анна Владимировна - 10.01.1975 - Самовыдвижение
Бирюлево Восточное - 3 - Тюрина Валерия Михайловна - 04.08.1989 - Самовыдвижение
Бирюлево Восточное - 4 - Величко Алексей Николаевич - 02.04.1959 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 4 - Медведев Александр Константинович - 18.02.1954 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 4 - Ярков Владимир Александрович - 05.02.1939 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 5 - Духневич Станислав Бернардович - 11.10.1971 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 5 - Пороховниченко Юрий Иванович - 31.05.1952 - КПРФ
Бирюлево Восточное - 5 - Чуманский Анатолий Александрович - 23.03.1988 - КПРФ
Бирилюво Западное - 1 - Творанович Дмитрий Сергеевич - 03.06.1986 - КПРФ
Бирюлево Западное - 2 - Сизова Елена Олеговна - 28.07.1971 - КПРФ
Бирюлево Западное - 3 - Савостьянов Тимофей Валерьевич - 01.09.1986 - КПРФ
Орехово-Борисово Северное - 2 - Урсу Юрий Андреевич - 22.06.1991 - Самовыдвижение

Юго-Восточный Административный Округ

Район - № изб.округа - ФИО - Дата рождения - Выдвинут
Выхино-Жулебино - 1 - Маркин Владимир Николаевич - 05.08.1959 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 1 - Мурашов Сергей Вячеславович - 07.09.1976 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 1 - Лапушкина Светлана Анатольевна - 30.10.1966 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 2 - Дёров Максим Владимирович - 01.07.1987 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 2 - Поликарпов Михаил Аркадьевич - 27.12.1968 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 2 - Струнин Александр Владимирович - 20.12.1948 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 3 - Межевов Александр Васильевич - 19.11.1948 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 3 - Суворов Александр Владимирович - 23.09.1971 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 4 - Кузьмичев Сергей Дмитриевич - 05.09.1956 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 4 - Максурова Елена Викторовна - 04.07.1962 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 4 - Мухан Сергей Иванович - 29.09.1962 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 5 - Катков Валерий Семенович - 26.11.1953 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 5 - Прибор Сергей Алексеевич - 20.02.1957 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 5 - Самилло Игорь Владимирович - 25.02.1959 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 6 - Караулова Татьяна Вячеславовна - 08.10.1961 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 6 - Корнев Евгений Николаевич - 21.04.1956 - КПРФ
Выхино-Жулебино - 6 - Новикова Мария Юрьевна - 25.07.1970 - КПРФ
Кузьминки - 5 - Зацепин Андрей Евгеньевич - 09.05.1985 - Самовыдвижение
Марьино - 18 - Шарловский Константин Александрович - 16.02.1989 - Яблоко
Нижегородский - 10 - Савинов Алексей Борисович - 04.04.1980 - Самовыдвижение
Печатники - 1 - Мотин Максим Владимирович - 23.09.1983 - Самовыдвижение
Печатники - 2 - Третьюхин Виталий Вячеславович - 03.02.1984 - Самовыдвижение
Рязанский - 2 - Амбарцумов Андрей Евгеньевич - 17.05.1978 - Самовыдвижение
Текстильщики - 1 - Курашев Антон Геннадьевич - 30.11.1976 - КПРФ

Юго-Западный Административный Округ

Район - № изб.округа - ФИО - Дата рождения - Выдвинут
Академический - 1 - Бойков Александр Игоревич - 21.06.1981 - Самовыдвижение
Бутово Северное - 1 - Долиденок Антон Михайлович - 18.01.1986 - КПРФ
Бутово Южное - 2 - Романтеев Павел Владимирович - 29.03.1987 - Самовыдвижение
Гагаринский - 2 - Сарманов Максим Финусович - 02.07.1984 - Самовыдвижение
Гагаринский - 2 - Слесарев Валерий Надирович - 10.04.1966 - Яблоко
Гагаринский - 3 - Русакова Елена Леонидовна - 15.09.1962 - Самовыдвижение
Гагаринский - 4 - Огородников Георгий Борисович - 23.08.1963 - Яблоко
Зюзино - 1 - Фещенко Виктор Александрович - 06.02.1987 - Самовыдвижение
Зюзино - 2 - Колюцкий Григорий Аркадьевич - 26.10.1984 - Самовыдвижение
Зюзино - 2 - Янкаускас Константинас Стасисович - 28.09.1986 - Самовыдвижение
Зюзино - 3 - Чернышева Наталья Юрьевна - 10.08.1973 - Самовыдвижение
Коньково - 2 - Лившиц Борис Аркадьевич - 23.01.1981 - Самовыдвижение
Коньково - 2 - Соколов Сергей Юрьевич - 05.05.1965 - Самовыдвижение
Ломоносовский - 1 - Нечунаев Николай Михайлович - 18.05.1989 - Самовыдвижение
Ломоносовский - 2 - Мартыненко Дмитрий Романович - 14.03.1989 - Справедливая Россия
Обручевский - 1 - Сухов Дмитрий Николаевич - 15.04.1969 - Самовыдвижение
Обручевский - 1 - Федосеева Татьяна Леонидовна - 24.06.1956 - КПРФ
Черемушки - 1 - Гусев Алексей Алексеевич - 06.11.1989 - Самовыдвижение
Черемушки - 1 - Красикова Марина Валерьевна - 20.01.1964 - КПРФ
Черемушки - 2 - Королев Иван Иванович - 10.11.1981 - КПРФ



UPD: Источник: http://gorod2012.ru/node/4
Кандидаты-оборотни
В этом разделе вы можете увидеть список кандидатов, которые еще вчера не скрывали своего членства в партии «Единая Россия», а сегодня называют себя самовыдвиженцами. Голосовать за этих кандидатов нельзя ни в коем случае: те, кто сделал лицемерие основной своей предвыборной кампании, будучи избранными, несомненно, продолжат обманывать москвичей.
Не голосуйте за якобы «независимых» кандидатов, не покупайте политические подделки.
Пожалуйста, распространите этот список как можно шире: жулики и воры не должны получить ни одного голоса!
Subscribe

  • МЕЧТА КРЕМЛЕВСКИХ АБОРИГЕНОВ, ИЛИ ЗАЧЕМ НУЖНА “ЯЛТА-2”

    "Например, если Навальный сидя на сером волке въедет в Кремль или туда войдет шаман Габышев и изгонит злых духов. Вполне можно согласиться с…

  • БОЛЕЗНЕННЫЙ АКЦЕНТ

    Удивительно, что борцы с пандемией постоянно делают акцент на вакцинацию, но никто не хочет ни замечать, ни, тем более, контролировать больных…

  • РЕЛИГИОЗНОЕ СОЗНАНИЕ

    Люди воспринимают тяжелые жизненные испытания как некую "кару". Они воспринимают глобальные катаклизмы как проявление некоей "злой воли", "высшей…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments